Балто, пёс герой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто, пёс герой » Территория одиночек. » Рай для одиночек <


Рай для одиночек <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://balto.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/58C07F8BC31A-6.jpg

0

2

Джена шла и думала господи как давно я не видела Алу. Все остольные так близко, а она так далеко... Джена подошла к большому заливу и вдали увидела большую льдину что-это подумала она

0

3

льдина подплывала всё ближе. а? там кто-то есть. Как он похож на Балто. А?не может быть...Алу?

0

4

Алу со стаей стояли на льдине, которая уплывала от берега, куда когда-то ушли они за оленями. Олени ушли на другой берег и волки шли за ними, а во главе стояла Алу. Она присатльно вглядывалась в даль на приближающийся берег. Вдруг она увидела силуэт собаки. В этой собаке было что-то знакомое и в тоже время нежное. Чувство радости охватило Алу, когда она поняла в этом силуэте собаки свою мать! Джену!  Она завыла и волки подхватили её радостный вой!

0

5

Джена услышав вой стаи волков поняла что это точно её дочь и выла ей на встречу. Льдина причалила к берегу. Джена подбежала к льдине Алу! Милая! Как же я скучала!

0

6

Мама!-Алу подбежала к Джене-Я так рада видеть тебя! Но что ты тут делаешь?

0

7

я Живу, а что ты тут делаешь? очень радосно сказала Джена

0

8

Мы пришли за оленями. По нашему мнению они решили быть поближе к деревням, поэтому мы тут-ответила Алу

0

9

Понятно... Пойдём в деревню Отец будет рад тебя видеть и твои братья и сёстры тоже! и направилась в сторону деревни

0

10

А мама! Я бы с радостью, но я немгоу оставить стаю...-смутившись сказала Алу смотря на глашатая и ждя от него ответа

0

11

Небойся и на это есть управа Джена пошла в сторону деревни Я думаю Борис с ними поладит

0

12

Хм... Люди бояться волков. Что если оставить их у папы? Мне кажеться она ещё не забыли его... - Алу подала знак хвостом и пошла за Дженой. Подойдя к глашатаю она сказала Люди бояться нас, но нас не боиться мой отец Балто. Вы останетесь у него пока я пойду в деревню и ты будешь следить за стаей...

0

13

А Джена продолжала уверено шагать

0


Вы здесь » Балто, пёс герой » Территория одиночек. » Рай для одиночек <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно